суббота, 14 марта 2009 г.

Создание и сопровождение высокопроизводительной ИТ-инфраструктуры

Компания Embarcadero приглашает Вас принять участие в семинаре, посвященном вопросам построения корпоративных систем на базе решения Embarcadero All-Access.Про этот продукт написано также в статье Delphi, C++Builder и другие инструменты в наборе Embarcadero All-Access на моем сайте.

Embarcadero All-Access реализует гибкий и экономически эффективный подход к разработке и эксплуатации корпоративных приложений, отвечающий потребностям предприятий в решении задач по оптимизации расходов на информационные технологии, повышении производительности и эффективности информационных систем. Объединяя в себе 18 отмеченных наградами продуктов для разработки и управления, Embarcadero All-Access предоставляет полный набор инструментов для всех этапов жизненного цикла приложений и баз данных, не навязывая необходимости выходить за пределы исполняемой роли, но помогая расширить возможности каждого вовлеченного в проект участника.

В ходе семинара Вашему вниманию будут представлены функциональные возможности и преимущества использования инструментов Embarcadero All-Access в области:


  • разработки приложений
  • проектирования и разработки баз данных
  • управления базами данных

Вы узнаете, как с помощью инструментов Embarcadero All-Access организовать эффективное взаимодействие между всеми членами ИТ-команды, как стандартизировать подход к разработке приложений и баз данных и, главное – Вы узнаете, как использование средств Embarcadero помогает достигать высоких результатов в условиях сокращения средств на ИТ при возрастающих требованиях к производительности.

К участию приглашаются разработчики, архитекторы, администраторы баз данных, руководители ИТ-отделов.

С докладами на семинаре выступят представители московского и европейских офисов Embarcadero.

Предварительная регистрация является обязательной. Для регистрации просим заполнить форму, расположенную по адресу: http://www.embarcadero-events.eu/ru/march18.html.