пятница, 12 сентября 2008 г.

Семинар «Новое поколение средств разработки»

Компания Embarcadero организует 24-го сентября 2008 года семинар «Новое поколение средств разработки», посвящённый выходу новых средств разработки: Delphi 2009 и C++Builder 2009, которые описывались в этом посте - Delphi 2009 и C++Builder 2009.

Как уже писалось ранее, версия 2009 Delphi и C++ Builder представляет собой ряд совершенно новых возможностей, базирующихся на серьезных изменениях языка программирования и самого ядра среды разработки, которые позволяют поднять на качественно новый уровень разработку приложений, в том числе и для баз данных, с развитым графическим интерфейсом.

В ходе семинара будут рассмотрены новые функциональные возможности, ключевые особенности и преимущества использования популярных средств разработки.

Также на этом семинаре будет представлен краткий обзор продуктов Embarcadero в области проектирования и эксплуатации приложений баз данных, а также приведены примеры успешных внедрений продуктов в российских компаниях.

Представители московского и европейских офисов Embarcadero выступят на семинаре с докладами.

В программе семинара будут присутствовать такие темы, как:

  • Delphi 2009, C++Builder 2009 – новое поколение средств разработки
  • Обзор и демонстрация новых возможностей
  • Планы развития линейки Embarcadero CodeGear
  • Решения Embarcadero DatabaseGear для управления базами данных
  • Примеры успешных проектов
К участию на семинаре приглашаются разработчики, архитекторы, администраторы баз данных, руководители ИТ-отделов. Продолжительность семинара с 10.00 до 15.00.Место проведения: отель "Холидэй Инн Лесная" (м.Белорусская, улица Лесная, д.15).

Участие в семинаре – бесплатное.

Предварительная регистрация является обязательной. Зарегистрироваться можно по адресу http://www.codegear-events.eu/ru/seminar24sep.html.